Ou se preferir, fale conosco através dos seguintes contatos:
DEPARTAMENTO COMERCIAL
Arival Cramer
Gerente comercial
Telefone: (64) 2101-6200
Email: arival.cramer@cerealouro.com.br
Diego Alves da Silva
Comercialização de Commodities
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99902-9581
Email: diego.silva@cerealouro.com.br
Edison Carneiro Horbilon
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99646-2493
Email: edison.carneiro@cerealouro.com.br
Gustavo Cruvinel Rocha
Coordenador de Contas Especiais
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9949-0250
Email: gustavo.rocha@cerealouro.com.br
Gustavo Rodrigues Leal
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9957-1194
Email: gustavo.leal@cerealouro.com.br
Gustavo Tavares Gonçalves
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99954-4588
Email: gustavo.tavares@cerealouro.com.br
Kauê Charnai
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99968-2231
Email: kaue.charnai@cerealouro.com.br
Luiz Henrique Menck Rusconi
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99962-4547
Email: luizhenrique.rusconi@cerealouro.com.br
Rafael Oliveira Santos
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99953-8063
Email: rafael.santos@cerealouro.com.br
Rodolfo Rodrigo Pereira Alves
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99902-1241
Email: rodolfo.alves@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudio Antunes de Oliveira
Gerente de Patrimônio
Telefone: (64) 2101-6200
Email: claudio.antunes@cerealouro.com.br
Eduardo Sperotto
Gerente Administrativo Financeiro
Telefone: (64) 2101-6200
Email: eduardo.sperotto@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Mara Lúcia M. Silvério
Coordenadora de RH
Telefone: (64) 2101-6200
Email: maralucia.martins@cerealouro.com.br
UBS e ARMAZÉNS GERAIS
Claudiender de Sousa Moura
Gerente de UBS
Telefone: (64) 2101-6200
Email: claudiender.moura@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE QUALIDADE
Marcos de Oliveira Silva
Gerente de Qualidade
Telefone: (64) 2101-6200
Email: marcos.silva@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA
Mizael Nazar Junior
Gerente de Produção
Telefone: (64) 2101-6200
Email: mizael.nazar@cerealouro.com.br
Vagner Aparecido Sando
Coordenador Administrativo
Telefone: (64) 2101-6200
Email: vagner.sando@cerealouro.com.br