Fale conosco através dos seguintes contatos

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Arival Cramer
Gerente comercial
Telefone: (64) 2101-6200
Email: arival.cramer@cerealouro.com.br
Americo Queroz
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99244-7512
Email: americo.queiroz@cerealouro.com.br
Camila Fialho
Coordenadora Comercial Milho e Sorgo
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99973-9800
Email: camila.fialho@cerealouro.com.br
Gustavo Cruvinel Rocha
Coordenador Comercial Soja
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99949-0250
Email: gustavo.rocha@cerealouro.com.br
Jamille dos Santos Fraga
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99957-1194
Email: jamille.fraga@cerealouro.com.br
Juliana Gimenes de Moraes
Consultora de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99984-1250
Email: juliana.moraes@cerealouro.com.br
Luiz Henrique Menck Rusconi
Supervisor de Marketing
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99962-4547
Email: luizhenrique.rusconi@cerealouro.com.br
Orlando Borges
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99626-6246
Email: orlando.borges@cerealouro.com.br
Rodolfo Rodrigo Pereira Alves
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99902-1241
Email: rodolfo.alves@cerealouro.com.br
Regys Tassara
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99965-3213
Email: regys.tassara@cerealouro.com.br
Raimundo Alcides Gomes Junior
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 98413-7258
Email: raimundo.alcides@cerealouro.com.br
Vitória Alves de Oliveira
Administrativo Comercial
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99949-6424
Email: vitoria.oliveira@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudio Antunes de Oliveira
Gerente de Patrimônio
Eduardo Sperotto
CFO
Muriano Ferreira de Souza
Coordenador Adminitrativo
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Ruth Paula de Andrade Oliveira
Coordenadora de RH
Recrutamento & Seleção
Email: recrutamento@cerealouro.com.br
UBS e ARMAZÉNS GERAIS
Claudiender de Sousa Moura
Gerente de UBS
Tony Fernandes
Coordenador de PCP
Valéria Regina de Matos
Supervisora de UBS
DEPARTAMENTO DE QUALIDADE
Marcos de Oliveira Silva
Gerente de Qualidade
DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA
Mizael Nazar Junior
Gerente de Produção
Arthur Olympio Justi Veiga
Gerente de Planejamento
Gustavo Alvares Figueiredo
Gerente de Operações Agrícolas