Vagas disponíveis

No momento, oferecemos as vagas listadas abaixo. Os interessados deverão cadastrar seu currículo por meio do formulário no final da página.

Ou se preferir, fale conosco através dos seguintes contatos:
DEPARTAMENTO COMERCIAL
Rodolfo Alves
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9902-1241
Email: rodolfo.alves@cerealouro.com.br
Gustavo Rocha
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9949-0250
Email: gustavo.rocha@cerealouro.com.br
Victor Cruvinel
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9928-8899
Email: victor.cruvinel@cerealouro.com.br
Antonio Miguel de Carvalho
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9976-2554
Email: antonio.carvalho@cerealouro.com.br
Julien Davaud
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9957-1194
Email: julien.davaud@cerealouro.com.br
Eduardo Sperotto
Comercialização de Commodities
Telefone: (64) 2101-6200
Email: eduardo.sperotto@cerealouro.com.br
Arival Cramer
Gerente comercial
Telefone: (64) 2101-6200
Email: juliano.trevisan@cerealouro.com.br
Sávio Caetano
Supervisor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200
Email: savio.caetano@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Mara Lúcia M. Silvério
Telefone: (64) 2101-6200
Email: maralucia.martins@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudio Antunes de Oliveira
Controladoria
Telefone: (64) 2101-6200
Email: claudio.antunes@cerealouro.com.br
UBS e ARMAZÉM GERAL
Claudiender de Sousa Moura
Gerente de UBS
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9928-1342
Email: claudiender.moura@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE QUALIDADE
Gabriela Campos
Gerente de Qualidade
Telefone: (64) 2101-6200
Email: gabriela.campos@cerealouro.com.br