Fale conosco através dos seguintes contatos

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Rodolfo Alves
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9902-1241
Email: rodolfo.alves@cerealouro.com.br
Gustavo Rocha
Coord. de Contas Especiais
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9949-0250
Email: gustavo.rocha@cerealouro.com.br
Antonio Miguel de Carvalho
Consultor de vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9976-2554
Email: antonio.carvalho@cerealouro.com.br
Eduardo Sperotto
Comercialização de Commodities
Telefone: (64) 2101-6200
Email: eduardo.sperotto@cerealouro.com.br
Arival Cramer
Gerente comercial
Telefone: (64) 2101-6200
Email: arival.cramer@cerealouro.com.br
Edison Carneiro Horbilon
Consultor de Vendas
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99646-2493
Email: edison.carneiro@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Mara Lúcia M. Silvério
Telefone: (64) 2101-6200
Email: maralucia.martins@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudio Antunes de Oliveira
Controladoria
Telefone: (64) 2101-6200
Email: claudio.antunes@cerealouro.com.br
UBS e ARMAZÉM GERAL
Claudiender de Sousa Moura
Gerente de UBS
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9928-1342
Email: claudiender.moura@cerealouro.com.br
DEPARTAMENTO DE QUALIDADE
Marcos de Oliveira Silva
Supervisor de Qualidade
Telefone: (64) 2101-6200
Email: marcos.silva@cerealouro.com.br
DESENVOLVIMENTO DE MERCADO
Gustavo Rodrigues Leal
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 9 9957-1194
Email: gustavo.leal@cerealouro.com.br
Luiz Henrique Menck Rusconi
Desenvolvimento de Mercado
Telefone: (64) 2101-6200 / (64) 99987-3742
Email: luizhenrique.rusconi@cerealouro.com.br